Дадонов - герой "Оттавы" | Россияне в НХЛ 15.2.21

16 лют 2021
42 930 Переглядів

Дубль Евгения Дадонова и первый в НХЛ гол Артема Зуба стали частью исторического камбека "Оттавы" в матче с "Торонто". Две шайбы Александра Волкова и передача Михаила Сергачева не спасли "Тампу" от поражения в игре с "Флоридой". Шайба Владислава Наместникова помогла "Детройту" набрать одно очко в поединке с "Чикаго". А вратарь "Айлендерс" Семен Варламов вновь был надежен и пропустил только одну шайбу от "Баффало". Текстовый обзор: www.nhl.com/ru/news/dadonov-and-volkov-among-top-russian-performers-february-15/c-321458244
Подписаться на канал, чтобы не пропустить ни одного видео: ukmate.info/first/o8-J8VpHol3buBTkGbH-pw
Мы ВКонтакте: vk.com/nhl
Мы в Твиттере: twitter.com/NHLrussia
Мы в Facebook: facebook.com/nhl