СЕРЫЙ ПРИШЕЛЕЦ РАССКАЗАЛ МИРУ ПРАВДУ, ОТ КОТОРОЙ ВОЛОСЫ ДЫБОМ! 20.02.2021 ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ HD
Неизведанность! Как много всего неизведанно. Хотите услышать О тайном, непознанном и невероятном? Магия, мистика, эзотерика, астрология. Загадки НЛО и прошлых цивилизаций, аномальные места и необъяснимые возможности человека.
Все необъяснимые явления в нашей жизни: необычное, аномальное и паранормальное, магия и религия, предсказания, НЛО и НЛП, а так-же научные открытия, тайны космоса, тайны древних цивилизаций.
Магия и волшебство, паранормальные и необъяснимые явления, поиск истины и философского камня, создания эликсира молодости и вечной жизни - всегда волновали человека. Процесс познания - это наше естественное состояние. И для начала нам нужно признать, что необъяснимое, непознанное и сверхъестественное - не значит чужое, чужеродное!
Документальные фильмы и лучшие новинки кино - вам это интересно? Канал "Неизведанность" 1-ый в сфере документальный фильмов! Лучшие русские фильмы, новинка кино, а так же подборка - докуметальная коллекция. Рады видеть вас на канале, где рассматриваются лучшие истории, исторические тайны, тайны космоса, НЛО и другие. Документальный канал "Неизведанность!
А каком то году не так давно ,на небе были глаза!
Родню она не встретила?))) Выдумки рен тв
Как же интересно они эти инопланетяне могут преодолевать такие пространственые расстояния если даже лететь два и более раза быстрее скорости света то серовно долго во времени выходит.... Так что вы когда врете то иногда задумывайтесь о ваших глупых мыслей!!!!!
Вы такие упрямые фонтасты что иногда задумываешься, не сума ли вы там сошли со своими мыслями дибильными!!!! И ещё если даже они эти иноплотяне существуют то почему они должны быть такими уродливыми ведь космические экспедиции могут совершать только разумные существа вывод там где разум там совершенство в том числе и во внешности существа в котором есть разум!!!!
Я видела светящийся элипс висящий над домами, а затем медленно стал удаляться и РАССТВОРИЛСЯ. Март 1993 год ДНЕПР.
Если бы это была правда он был помещен в дурку или убит
Классная веселуха на ночь глядя.
Видела над лесом 78году но доказать конечно не могу . Что видела то видела.
Это называется виртуальная жизнь на земле. И самое позитивное - комментарии. Хоть посмеяться можно.
А на каком он разговаривал?
Басни про царя гвидона
А библия?
Название ролика , не соответствует информации в ролике.
Про ХРИСТА И ОТЦА ПРО+ЧЕСТЬ НАДО БЫЛО СНАЧАЛА , А ПОТОМ ЛЯЛЯКАТЬ ПРО ЗАГОВОРЫ С КОЗЛАМИ И ОВЦАМИ ЕГО ЗДЕСЬ. (ТО ЕСТЬ ХРИСТА И ЗЕМЛЯН)
МЕНЬШЕ ПИТЬ И КОЛОТЬСЯ И НЮХАТЬ НАДО И ТОГДА НЕ БУДУТ ГЛЮКИ ПРИХОДИТЬ В ОБРАЗЕ ГУМАНОИДОВ.
Это у него противогаз такой ...? Или у них так выражается красота!
Прекрасно знаю что есть кладбище .а Вы сударь знаете про жизнь на небесах??много пишут и интересно но свидетелем жизни небесной ещё не встречались и что происходит иногда вещи не подвластны нашему разуму пишут много но загадки и тайны до сих пор есть вот ведь парадокс с уважением к Вам..РЗ
Полный бред и похоже люди страдают манией,,инопланетяне,,....всем к психиатору и лечиться
Какой бред !
Господа уважаемые Адам и Ева если в серьёз это не люди это образ древних церквей!!! Об этом можно прочитать в книге МУДРОСТЬ АНГЕЛЬСКАЯ О БОЖЕСТВЕННОМ ПРОВЕДЕНИИ начиная с 241го стиха автор Эммануил Сведенборг . Есть электронный вариант книг в UKmate.
И сказал: кто сказал тебе, что ты наг? не ел ли ты от дерева, с которого Я запретил тебе есть
Сколько тумана на нас напускают?когда на луне космонавты США втыкают в грунт флаг , почему дует ветер и нет невесомости,а только подпрыгивают?если в США есть инопланетяне почему они не летают на таких же "тарелках"?пришельцы такие жадные?это западный пиар!
Что то не верится
Верю,сама видела НЛО в Кацивели в 2003 году.
Параллельные миры уже не параллельные... ОНИ начинают занимать наше место на нашей Земле....
Уже надоело слушать людям эту правду? Каждое слово правды, все знают наизусть☝️🐒⚡
Шерсть дыбом от всего непонятного .
Я как вас люблю и вашу передачу с удовольствием слушаю где было возможность слушать. Благадарю вас
Странно : только один Анфалов увидел этот громадный летательный аппарат. А где же другие жители были в это время?
😂😂😂😂😂😂😂🤦♀️Сказка на ночь
Вы посмотрите пжста информации в ютубе или интернете Откровения людям Нового века под редакцией Москв ученого доктора техн наук, директора Института здоровьесьберегающих технологий Маслова Леонида Ивановича. В данной работе идет совершенно новое рассмотрение на Божественную жизнь Человека на Планете Земля потом его перехода в другой мир где он живет постоянно. При этом жизнь Человека не умирает а живет полной жизнью. Таким образом Человек должен познать кто такой "Я", кто такой Дух, кто такой Бог, Пространство, Вселенная, Небо и т.д. Дальше в этой работе есть Молитва и Покаяние, которого Человек может Молиться и Покаяться в сутки три раза, 9,5,1 час ночи. Кроме того есть межцивилизационная жизнь Человека. Оказ-ся мы сейчас живем в конце 5 и в начале 6 расы. Между цивилизациями есть 26000 лет. Когда читаешь Молитву и Покаешься да при том читаешь эту работу тебе становиться очень хорошо, здоровье само самой поправляется. Работа большая. Можешь послушать или почитаешь. И ты идешь "наверх", и у тебя становиться очень и очень хорошо. И у тебя идет работа над внутренней духовной работы. И ты потом становишься внутренним свободным человеком. А не рабом божьим как говорят церковленные работники. А они между прочим сидят за денюшками, за все надо им платить. Как говорит Бог, там в церквях никого нет. А эти работники сидят просто сдирать от простых людей деньги. Посмотрите пжста эту информацию. Много чего есть еще.
Постоянная пьянка русского мужика привело к появлению потомков фантозеров
ПРАГРАММА СПАСЕНИЕ ЗЕМЛИ ,, ,, ЮСМАЛОС ,, МАТЕРИ МИРА МАРИИ ДЭВИ ХРИСТОС ...... Горнилова
От души благодарю вас за важное видео!
Контакт давнооо состоялся.. Искусственный интеллект? Мы,что-ли "натуральный"?"Натуральны" , только рефлексы:беги, хватй, глотай, убей...
А дальше, Анастасия очнулась в дурдоме.
А в середине70-х? Помните напечантано было о странном объекте над Ленинградом....?
Накануне Чернбыльской катастрофы, еллипсоидный внаглую висел над Киевом.
@Natalia Baidukova Nuts I mne 10 let bylo..
@Olga Statiukha у меня не было. Я малая еще была)
@Natalia Baidukova I my ikh ne sfotkali.. Da I ne nosili my togda S soboiy fotoapparary, dazhe, esli u kogo I byli...
@Olga Statiukha мои одноклассники тыкали на мотоцикле от шара,который их преследовал. Мы целой группой наблюдали НЛО, вылетели из ДК,чтобы посмотеть
@Natalia Baidukova Mozhet byt', iya Odin videla vootchuiyu..Drugoi, v dymke visel pootdal'..
,А может люди идут на органы, а не на другие планеты???
@Ekterina Korabliova извините если я Вас не правильно поняла . Я с Вами согласна.
@Оо Ро а я это не к инопланетянам приписываю. Я имею ввиду, то, что и вы. Это все делишки наших, но валят на тех. Типа, инопланетяне похищают. Ага, сколько по пасадкам...
На органы и на рабство и сексуальный на нашей планете хватает. Искать причины где-то не нужно когда все рядом происходит.
На нашей планете, и на органы, и на шашлыки, и в секс рабство, и просто рабство. Куда захотят. Мы живем в рабовладельческом строе. Та же система, но более усовершенствована и развита. А принцип тот же. Например. Депортация - вернуть раба хозяевам. Работа на земле, карьер, и т.д тюрьма. Смертная казнь. Религия. Все по старому.
Много веков назад сатанисты ввели людей в Духовную Тьму невежества цивилизации дегенерации и произвели поляризацию в людских умах, прэтому люди никак не могут отличить Правду от Лжи и не могут отличать Добро от Зла! И по своей Духовной неграмотности - вы постоянно говорите "полуправду", а полуправда страшнее лжи, потому что ложь можно распознать, а вот "полуправду" распознать не каждый может! Адам и Ева не грешили ни в Эдеме, ни на Земле, но из-за гипнотических чар змея - они остались без Знаний (т.е. несовершенными). Бог не сердился на них и не изгонял их из Эдема - хватит врать! Богу пришлось отправить людей на Землю (и он готовил их к этому)- несовершенными, потому что после того, как они съели яблоко прозрения - они родились, т.е. прозрели и не могли уже в таком состоянии оставаться в Эдеме. Змей устроил это специально, чтобы люди на Земле были глупыми, и чтобы их можно было бы обманывать! Бог успел только - дать первым людям Свои Заповеди, чтобы они, живя соблюдая их, - могли бы возвращаться в Эдем. И Адам и Ева и все первые люди - жили соблюдая Заповеди и возвращались в Эдем! Но, Авель (человек с Душой Эдемского Змея)- подлыми поступками сбил Каина с Пути Истины (хоть Каин и не убивал Авеля, но сделал на его руке не глубокий порез , чтобы Авель почувствовал ту боль, которую испытал барашек, когда его убивал Авель! Так что кто убил Авеля, ещё надо разобраться!Первые люди не убивали животных, они знали, что все те, кто имеет кровеносную систему - чувствуют боль и испытывают такие же страдания, как и люди! И Авель, принеся в дар Богу убитого барашка - очень оскорбил Бога! Потому что Бог не принимает кровавых жертвоприношений! Для Светлого Бога Отца Небесного и люди, и животные - это Его дети! А вам бы понравилось, если бы к вашим ногам приносили бы в дар вам - ваших убитых детей? Так же и для Бога - поступок Авеля был жестоким! И не надо говорить о " животных страстях" между Адамом и Евой! Потому что первые люди знали, что "половой контакт" между мужчиной и женщиной дан людям - не для развлечений, а для разумного продления рода! Бог устроил так, что в сексе мужчина теряет гармон мужества, т.е. становится женственным, а женщина мужает, но начинает болеть. Так что первые люди применяли "секс" только для продления рода! Хватит врать и извращать Божественное, истинное, человеческое и уподоблять его скотскому! А то, что на Земле пропали динозавры, драконы,,то это Бог разрешил им воплощаться в человеческие тела, чтобы они не использовали людей для своей пищи.
да..это верно..а кто думает что это чушь не смотрите..
Сам лично дважды видел хреново что доказать не могу,так как не существует такого изобретения (аппаратуры) по извлечению и воспроизведению памяти.
Руслан! Существует! Регрессивнй гипноз называется, метод известен давно, слышала про это ещё в советское время.
Лож 😀, Юрий Гагарин не 1 космонавт, а 11, до него погибло 10 человек в космосе
СПЕЦИАЛЬНО НАРОД ОТВЛЕКАЮТ ОТ ГЛАВНОГО ..
@Людмила Еремина что крыша совсем уехала или тоже инопланетяне нашептали. Маразм у вас в самом расцвете
Главное уже думой принято!!! Пупкин протолкнул через думу свою гениальную идею, как побольше уморить народу! В середине года введут продуктовые карточки.... Чтобы лишнего народ не ел!!!
Ну вот интересно бля,ну какую же траву они курят?А Прокопенко орел- фантазер ещё тот,похоже он в камасутра поз пятьдесят добавил!
Бог создал Человека! по подобию Божьему!
Инопланетяне это бесы!
Что-то видос у него измученный. Я понЯл где его допрашивали, Пля буду на Лубянке или может даже вРОВД Камызякского район а.
Ну всё как в нашем правительстве.
Почему.вы.называет.их.инопланетянами.они. тут.за долго. до.человечество. эта.планета.ферма.
Какой бред.
Я несколько раз видела нло просто это долго рассказывать. Это не сказки уверяю. Нам они напротив помогают. Если они хотели бы нас уничтожить то сделали бы это давным давно
Я тоже видела после аварии на ЧАЭС
89 году у меня тоже ночью забрали инопланетяне на свой корабль и Экипаж был полностью из женщины женщины блондинки с голубыми глазами они мне мысли летали на ихнюю планету Они мне показали свою планету и предложили там остаться Но я сказал что если можно на моих родных с собой забрать они отказали сказали что только ты можешь один я отказался когда летели они не отвели меня в другую кабину где женщина но мы соединились женщинами никак у нас на земле что надо движение производить а просто соединились и таким способом взяли изменяя себя после того как я отказался остаться они вернули меня домой в момент когда они улетали я соскочил с постели волосы у меня стояли дыбом и в окно я увидел как корабли молниеносная исчез в небе с того времени но не заснула То бишь это не был сон никогда они уходили Оставили меня они сказали Жди мы прилетим к тебе в пятницу не в следующую пятницу а просто в пятницу я 3 недели ждал патом понял что они не сказали какого года пятница до сих пор больше я их не видел Дальний Восток Приморский край Игорь
Женщины были тоже где-то метр 80 м 85 все блондинки с голубыми глазами
Записывался через микрофон много слов исковеркано они взяли изменяя себя а взяли 7 а моё топ-10 сперматозоид от меня взяли
В Амстердаме наверное контактеров много, в воскресенье на Плац Дам этих контактеров штабелями на брусчатке лежат🤣🤣🤣 вся продвинутая молодежь Европы по выходным собираються контактовать. Обкурятся и контактируют
Прямо стоял серый, голый и на каком языке рассказывал????!!!!!!! Закусывать надо.........
@Раиса Кучеренко откуда знаешь? Общалась?)))
Они не говорят, а передают мысли телепатически. Это правда.
Я тоже об этом говорю. Говорят, типа они, как земные люди. Один в один. Общаются на нашем языке. Как такое может быть? Врут?
Что вы все курите....вышлите табачок....
За...ли уже своими глупостями, причем одной , но под разными вывесками.И вообще, кто на Рен ТВ видел хоть один русский фильм?
На носу у него была красная мигалка, внутри сидели депутаты, они помахали когда корабль пролетал😁
Серый признался, что Прокопенко на самом деле пришелец, его миссия гипнотизировать нас утром, в обед и ночью😁
Интерес НЛО к Земле появился после взрыва ядерных бомб на Хиросиму и Нагасаки. Инопланетяне поняли что подобное угрожает не только ЗЕМЛЕ а и СС и даже ВСЕЛЕННОЙ, и начался усиленый контроль за ЗЕМЛЕЙ......
зачем пудрите мозги людям всё что вы говорите это чужд . НЛО, НЛО пришельцы земляне это стае баранов нечего не надо они привыкли жить так тупые нечего толком не могут создать .
Судить Всех Судом Народа России
Анексия мозга Народа России
Давление на Народ России
Уничижение Нации России
Издевательство над Народом России
Предали Завоевания Предков России
Геноцид Инвалидов в России
Нет веры Путину и не будет
Он вас в туалет водить будет? верить надо в себя , а не в Путина
А где интервью????????????
Многие что-то видят, но при современной аппаратуре, никто ничего не могут сфотографировать. Ни НЛО , ни снежного человека.Поэтому как-то не верится.Потом необычные находки, столбы всякие, круги на полях, аккуратно обтесанные громадные плиты и т.д.А что же учёные молчат? Где какие-то гипотезы научные, выводы.Все покрыто мраком.
У нас сын как обкурится столько планет видит, принимает участие в войнах,с одной стороны боги и прочее , а с другой всякая нечесть , ведет переговоры с ними. А с третьей стороны санитары переговоры ведут с ним и увозят.
Хорошо воспитали,значит. Так радостно вещаете о сыне-наркомане
Слушаю, не мешаю лгать. Считаю, это самовнушение на уровне реальности. Потом память подводит. Вот и весь секрет.
Странно что он еще и жив?! Странно
Бред воспалённого воображения
Кто знает что нас ждёт??столько тайн и загадок в жизни??и есть такое что не поддается здравому мышлению?кто нам строит такие препоны??вопросссс?
Раиса Зорькина, мы станем прахом, и будим жить. Но это будит новая жизнь. Человек становится планетой Земля, которой по истине и является. И при жизни и после смерти. Мы станем Землей, а мир будит обитать в нас. И делать с нами то, что делает сейчас с Землей.
Вы сударыня похоже забыли, что на земле существует такое место которое называется КЛАДБИЩЕ! Вот вам и ответ на ваш вопрос (что нас ждёт?) А если задаваться поглубже этим вопросом то ответ можно найти в книгах МАЙКЛ НЬЮТОН 1я кн. Путешествие души. 2я кн. Предназначение души. И 3я кн. Жизнь между жизнями. Есть в интернете электронные варианты этих книг . Эти книги не художественные. Эти книги описания научно исследовательских характеристик под воздействием реинкарнационного гипноза.
Той хто розстрелял Нэбэсну Сотнью.И прешол на крови.цэ вы сами знаете... .
Спасибо, очень интересно.
Нам тут своих пришельцев хватает и дракулоа
Ну и где эта првда серого?
А почему вы думаете, что технологии инопланетные, это земные технологии и на опыты людей воруют те кто мечтает о пересадке разума в роботов и о вечной жизни для избранных, а эти технологии на ком то надо отработать. Вот и придумали инопланетян и никто ни за что не отвечает
Нужели кто-то верит в такую чушь ?
Музику нада изменит.Она катастрофалнаја!
Когда крепко бухнуть, появляется «белочка», а потом может появиться и мужик в чёрном.
Ночью вышел во двор и стал просить инопланетян появитесь, расскажу вам сказку, послали меня на край вселенной.
НЛО, НЛО, наше время утекло..!
@Alexandra Gorbunova да... Однако...
Нас конечно припекло, но вот ВРЕМЯ припекло ! Вновь вернулось к нам обратно ! И встаёт в свои права ! Я ПРАВА ! Кто докажет и покажет, и расскажет и поймет ? ВРЕМЯ к нам опять вернулось ! И лицом к нам повернулось ! Здесь, Сейчас ! А не когда-то...взяли всё перевернули и заставили так жить ! Не грустить, а наслаждаться ! Не рыдать, а улыбаться ! Не бояться,а любить ! И Счастливыми прожить и врагов всех победить !
Нет никакого пришелцы все лож .
Всю металлом здали в китаи скоро сами будем летать на керамических тарелках обгоним инопланетян
Да не только металла лом, Тайга Ведь сама в Китай Ушла.
МОЖЕТ, ОН ПРИПЕРСЯ ИЗ КАЗАНИ.
И сколько эти долголетние пожили? У нас в Одессе на привозе таблетками от Смерти торгуют
Если пришельцы умнея сильней и у них лучшие технологии то они нас поработят дадут по ломику и вперёд
А я думаю, что они ни такие, как нарисован это глазастик серый. Они похожи на людей. Имеют науки, караблестроение, значит технически развиты, следовательно есть инжинерия. Это надо было проживать историю развития, как и наш мир. А значит, мыслят, как мы. И даже выше.
Мы и так порабощены!!!
Спасибо за познавательноевиде0. Удивительное рядом.
Это просто развлекательный канал не более
Сейчас уже амер. изобретатели создают корабли по технологиям нло .. так что теперь неизвестно или нло или нет.
Плохо что Мы не знаем и малой толики своих возможностей и кто то управляет нашей Планетой .Самая настоящая аккупация
Вот! Вот теперь понял, что правда! Звук внезапно вырубается! Боже! Спаси Америку! Как им там без звука?
А, Вот И подарок для спасения части Америки,снежка немножко и лёгкий морозец, это борьба за энергоносители,нефтяных магнатов против ветров дающих энергию.
Спаси ВСЕХ ! А вообще мы ещё должны сами себя спасать. Ведь это Америка первая зависела ядерную бомбу и сбросила её на Японию, а теперь вы просите спасти Америку, а остальной Мир? Надо говорить "" Господи, помоги нам спасти Землю"" и что то для этого делать, мы слишком пасивны........
👍👍👍
Если бы читали КОРАН,то меньше было бы запросов:откуда появились?
Начали за здравие а закончили за упокой не устали от откровений пришельцев ,,,,,волосы встали дыбом и сразу выпали,,,,не думайте что мы одни в космосе жизнь есть везде.
Если у тех ЖЕНЩИН стёрли памяти которые были у пришелцев то как она могла вспомнить что влетели в горы там был большой ангар увидели лабораторию. Что то они лапшу на уши вешают.?... Нагулялас просто и не хтят признаться мужу !!!.😂😂😂
Гитлера нивидела хочу наити деда навоине убили накурились травку или токсикоманы пургугонят людей пугають😂👎