✅ Смотреть продолжение упражнений - ukmate.info/clip/upp7spyVh6ilm3Y/v-deo.html
✅ Регистрируйтесь на мой 2-дневный бесплатный онлайн-курс "ДЕТОКС: комплексное очищение и восстановление организма": gc.ksamata.ru/detoks?
Делай это и 90% болезней уйдут! Упражнения от ПОЧТИ всех болезней от Данилы Сусака. Сегодня мы обсудим центральную нервную систему и крестец. Если нарушаются функции одной из этих систем, мы получаем множество нарушений в видео нарушения артериального давления, нарушение сердечного ритма, неровное дыхание, неправильная работу внутренних органов, плохой сон и не только. Комплекс упражнений от чемпиона мира по гимнастике цигун и сертифицированного остеопата Данилы Сусака.
Чтобы получать самое интересное первым
- Подпишитесь на наш канал: goo.gl/dTAvDx
Добавляйтесь в друзья:
- VKontakte: goo.gl/fEBYho
- Facebook: goo.gl/4WBHLc
- Odnoklassniki: goo.gl/tYiQU1
00:00 Как избавиться от болезней
00:20 Упражнение от всех болезней!
00:40 Как оздоровить организм?
#ДанилаСусак #Цигун #Здоровье #Упражнения #БольВСпине #ОтВсехБолезней #Shorts
Как всегда- благодарность
Ой молодец какой, спасибо за ваши знания, помогают.
Спасибо вам Данила. Все упражнения классные и очень помогают.
Это упражнение подойдёт, если боль со спины уходит в ногу?
Данила сынок,Көп Рақмет-Огромное спасибо-Okei,Будь здоров👍💞🇰🇿
НА ВИДЕО НЕ ВИДНО КАКОЕ МЕСТО НАДО МАСАЖИРОВАТЬ.ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
ВОСХИЩАЮСТ ВАМИ ДАНИЛА ОГРОМНОЕ СПАСИБО Я У ВАС НА КУРСЕ !💓💓💓💓💓💓💓💓💓💓🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Как часто делать?
БЛАГОДАРЮ ВАС,ДАНИЛА!!!И ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Ту зону, что вы показываете где-то там слева, непонятно, где.
Спасибо большое! У меня как раз эта зона - большое беспокойство!
Спасибо за комментарии, смеялась от души!!
А если не добраться до крестца?
Дай тебе Господи здоровья
благодарю за упрожнение, а от храпа есть упрожнение?
Здравствуйте, посмотрите наш ролик на данную тему: ukmate.info/clip/0YKuqIfVg96Fkmk/v-deo.html
Плохо парень показывает ...хоть бы на скелете показал .. а то на шелковый рубахе..ещё бы шубу надел😡😡😡
А ч не хватило показать что-то там слева типо макета...?
Надо в шубе показывать. Так наглядный будет.
Тулуп бы надел😀😀😀👹👿😡
Когда говорите «вот здесь вот», и показываете на что то, вы должны понимать что люди которые смотрит ваше видео, не видят того на что вы показываете.
Данила ты просто молодец и честно говоришь что уйдут 90 процентов болезний, стопроцентная лечение гарантирует только гильотина.
Данила подскажи пожалуйста что делать.каждое утро просыпаюсь боль в ягодице отдает в спину и переднюю левую часть живота ,с левой стороны живот постоянно напряжённый. Говорят что надо работать с мышцей psoas. А как делать никто не знает. Вся надежда на тебя.
Спасибо золотко как вовремя
Может быть несёте людям добро, а меня лично бесите, когда во время просмотра видео, постоянно вылезает ваша реклама. Извините, ничего личного. Вы же пытаетесь донести до нас своё мнение, а мне захотелось поделиться с вами своим мнением.
Так создайте свои видео и делитесь.
Благодарю!
Я таким образом защемление нерва разминаю до боли .точку легко можно найти. Очень помогает
Стала делать рекомендованные вами упражнения, действительно становится лучше, спасибо!
Достал своими роликами и одно упражнение и все болезни пройдут и так много упражнений и все одно и тоже ..балабол ,нарциз
А кто смотреть заставляет?
Огромное, Человеческое Спасибо Вам, Данила!))
За что спасибо ... ничего не показал ..
На видео вообще не видно какие точки нужно проминать.
Слушайте, включайте знания анатомия, воображение, ощущения КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ? 😊
Спасибо. Очень там у меня болит все
Я крестца у себя не нашла из-. за балахонистой одежды
Спасибо
3-4 подхода.
если спина и коленки ноют от того что ,много занимаюсь в университете, что посоветуете?
@Nita Rossel спасибо ,нет я везде много после университета, хожу но коленки ноют когда сижу и занимаюсь а спина как каменная, становиться ,а бегать мне нельзя
Вы видимо много сидите, делайте растяжку каждый час. Нужно больше ходить , пробежаться трусцой.. посмотрите доктора Мясникова, он хорошо объясняет как долгое сидение не хорошо для сердца и конечно для суставов тоже Удачи вам и Здоровья💪🏻
Ахахахв
Ты бы ещё платье свадебное одел и показал бы 🤭🤭🤭 Не видно ведь
😂😂😂😂
Делать нужно часто и всю жизнь. У стариков, которые еле ходят, крестец почти полностью сращен и обездвижен.
Благодарю! Всё понятно, подписалась
Наглядное пособие не видно
Безобразие. Почему накладывается одна передача на другую. При чем здесь антивирусное меню?
Такие упражнения нужно показывать в облегающем трико . Ничего не видно 🌺🌷🌸🏵️🥀🌼
А что вам должно быть видно...он а роле доктора выступает, а как известно у докторов нет пола! занимайтесь здоровьем милые барышни!!!)
@Olga Knopf 😄
@Лариса Сухова и скелет ( сотрудник) не нужен будет, всё можно на себе показывать 😁
@Spatifilum Best полностью поддерживаю 🧡
У него же есть скелет человека,вначале указкой показывая обьяснить,а потом как показывал в своём наряде так и продолжить.
Не очень понятно ,одежда широкая.
А если на копчике наросты хрящи после падений, постоянные боли, что делать?
Упражнения способствуют рассасыаанию наростов
Благодарю 🥇🙏👍 / кому лень 👎🏻?/
!!!
Почему вы Обнодежываете людей говоря не правду, зачем вам это надо, боль всеровно остаётся
Сердечно вас благодарю ♥️
Спасибо большое за упражнения
Спасибо Данила, какждое уток начинаю с ваших упражнений!!! Помогает очень хорошо
Только сегодня подписалась. Реально работает сразу! Спасибо Вам!
Ваш канал - КОСМОС 🛰 💪 🔥 👍💪💪💪💪💪💪💪💪💪👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Сколько делать по времени и сколько раз в день, это важно
@Лена Иванова Она упражняется в словоблудии, не обращайте внимание.)
@Lara May от вашего комента веет оскорбительной черной неблагодарностью.
Он же сказал- делаем 3-4 прохода
Самое важное сшить красное кимоно, или как там это называется. И хвостик, хвостик не забыть!!!
Нифига не видно.
Данила, сколько делать по времени и по количеству раз в день?
Я уже давно это делаю. Тридцать лет назад одна врач мне это посоветовала при болях в спине. При надпавливании в течении нескольких секунд боль уменьшается. Появляется ,в этих местах надавливания ,тепло или небольшое онемение. После этого про боль забваю. А сил и энергии прибавляется. Я думаю, каждый смотрит по своему самочувствию. И раз в день для самомассажа и оздоровления можно применять.
Наталья, по самочувствию
@__ Пессимистам здесь не место
да хоть 24\7 толку не будеть
Спасибо Огромное, Данила! Как всегда вовремя!
Автор постоянно в одежде,какие точки он массирует точно не понятно, может стоило бы показывать графические схемы?А так это ни о чём.
Вы не знаете и не чувствуете где ваш собственный крестец? Вдоль него массируете по 3 подхода! Потом выше - где тазовые кости переходят в спину! Ну ей богу, мадам (надеюсь не промахнулась)! Перевожу с русского на русский!
Я тоже так думаю 🤔 ему надо раздеться , что то обтягивающее для нас будет понятнее и виднее .