ЧОРШАНБЕ ОБИДЕЛСЯ ЗА ИЗГНАНИЕ ИЗ ПРОМОУШЕНОВ / ВСЯ ПРАВДА ПРО ПОПЫТКУ ИЗБИЕНИЯ ПЕРСА ДАГЕСТАНЦА
18 лют 2021
122 109 Переглядів
TARASOVMMA - ПРОМОКОД (БОНУС ДО 6500 РУБЛЕЙ)
Новый промоушн "КУЛАК"
ukmate.info/first/by560GkMDcZ6-U27MeO_HA
Подпишись прямо сейчас, бро! 👊
👇👇Так же подпишись на канал ПЕРЕЗАГРУЗКА 👇👇 ❤️
ukmate.info/first/xZl99knAEyFj4QFDnTBd6Q
Франшиза Fightpro www.fight.pro/franchise
Скидка 2000₽ на здоровое питание от Grow Food по промокоду TARASOV тут 👉🏽👉🏽👉🏽clck.ru/G8b3i
Мой инстаграм instagram.com/artemtarasov_mma
Я в вк vk.com/kytjin
И сюда по-братски)
ukmate.info/first/71605wL6BkkIgIQtjBjGdw
Залетай к друзьям и получай бонус для новеньких! is.gd/TarasovMMA
Как вы такое допустили??? У вас там сидят ,,достойные,порядочные"-и наблюдают. Когда толпа била одного! Ни львы,а шакалы торгующие лицом. Я бы дрался с тем кого одного били. Удар по вашему авторитету. Если одни так смогли почему другие так не могут? Наказывать надо за такое при чём серьезно и без камер!
Пшлнх циклоп
Ерон.нушна.байз
Я.тажиктан
Салом
Какой из зафара менеджер? Он себя не может контролировать, а тут толпа безмозглых памирцев, которые как гиены набросились на перса. ЧорТшамбе показушник и всё!
Ты уже перестал кидать людей на ставках или совмещаешь ?
Не у всего есть рамки
Я больше его бои не смотрю.......да ну.......пусть их памирцы смотрят
Чорш мардат хубет девард чуд. Лап гапи вод дисга девард зур
Равшаны и джамшуты псц дизилят
Ара хитрожопый, сам сидел провоцировал, чорш ты стал тихим, сдаешь позиции, спланировал наверное все заранее и сидит переобувается
Хайпуй на Чоршанбе, ты и его носков не стоишь цыклоп, все видели как ты дрался с старым человеком, и не мог даже победить, ты лох о тебе никто не говорит это время Чоршанбе детка, он Рулить, Он король 👑
Чёртшамбе и мужское слово не совместимы. У шакалов нет принципов
URJ 💪💪💪
Да это понятно уже давно,урж тим команда лохов и балаболов
Зовут толпой чтоб шоу устроили, потом типа мы были против. Чё вы несёте. Хайпажеры
Охрана у вас слабоватая конечно. Такие моменты должны были предусмотреть. Посмотрел видео, вообще все в разброс. Нет четкого регламента. Поэтому вас самих бы засудили. Ребят, правильно что больше не сотрудничаете. Но все таки надо безопасность продумывать и продумывать на полном серьезе. Кто хайпануть решит, кто включится. Не все эмоции контролируются. И вы должны это просчитывать. Эта опасность - вина Чершанбе и ваша ошибка.
Эти обращения к этим людям постепенно надоедают мне. По характеру это навальные дети. Они не имеют представления о морали и этике. Чести и гордости. Они просто подонки
У всего есть границы , но они были нарушены и слишком уж не безопасно. Зафар дал слово и не ответил , ну все вроде понятно. Такое позволять ни в коем случае нельзя, кто- бы не был дисциплина , порядок и главное безопасность важнее любого хайпа ит.д.
Дайте трек в начале
Бля смотрю на ТАРАСОВА, ну сука чистый терминатор 🤣
Чемодан - вокзал - Памир
Черш не слушай этих чертей газуй 😉👍💪
Одноглазый ты че
Слова черта этого не чего не значит , возможно это они все такие
Теперь отписываемься
Бля без чорша неинтересно смотреть теперь будет ((((, нахуй отписка
Все плохо кончится, но пока мы варим бабло на этих бедолагах...
Тарасов балабол
Люди с рынка, больше не в рынке, пора торговать маком.
Та в тюрячку его гноя
Значит их слово= фуфло
Правильно сделали. Пусть ремонтами занимается , раз вести себе не научился.
Без Чорша ваши промоушены не интересны ))
Ты чо Артем герандосом ужалился что ли?) лицо плывет, голос севший, глаза в кучу...)
Нафига вам это чоргамбе
Да это просто банда!! закрыть этих гадов!!!
тарасов бля ты же сам напрашиваешься на опиздюлины за свои фотошопные фото с чоршанбе)
Скоро с хордкора все убежит!
Тарас черт
Долго терпели одни идиоты другого!
Им теперь не жарко и не холодно, но возможно им плюс что вы расторгнули контракт!
Хватит писать про этих оленей, вы сами им рейтинги поднимаете своими видосами. Имейте честь черти
посадить в тюрьму организаторов
Ого кто у нас тут? А это же любитель больших парней 🤭
Чтобы вы там не говорили все этот беспредел из за вас.
Да вы сами их специально довели до этого
Нахер Чорша и его команду
Бля какого хера Чорщанбе ставим вам условие!? И ещё как последний гнида включает свое высокомерия! Если он колхозник в душе! Внешний он гламур как считает! То все равно он внутри он колхозник! Че братишка что он! Уже противны! Перс красава!
Чошамбе в конора переиграл
Артем дело говорит
Как трек в начале называется?
Циклоп рот закрой
Сорок солдат армии Александра Македонского против персидского царя Дарий.
Тарасов ты тупой? Как зачем взяли? Двор подмести, плитку положит битон замесить. Черт у них главный прораб, а малой шестирит по маленьку))))
А я предлагаю отписаться от этих говно промоушенов, которые сами начали раскручивать такое агрессивное поведение а теперь решили соскочить? После того как подняли просмотры? Пздц так только гнилые люди делают! Отписывайтесь и не смотрите это говно!
Причем тут Черш )))) Пока он в тренде и будет приносить вам бабки , вы будите терпеть все его выходки, да же если он пердеть будет в эфире)))))
Чоршанбе боец номер 1
Да и правильно сделали Это не спортсмены это бестолочи малолетние !!! Много о себе возомнили !
Черттим всех достали
Уважаю ценю вас Артём бро ты большой молодец красавчик
Одноглазый , 20 лет сидел , пиздел всем что ручки болят . На Черше у тя канал поднялся 🤣😂😂
За одну рекламу букмерки с ходу диз. Пацаны, уважайте себя и отписывайтесь от этой жалкой мусорки
Не сотрудничайте с ними пусть спустятся на землю
Ты молодец я за тобой
их двумя руками хардкор вызовами закидывает,это означает лысому на уважение похх.а дагестанцам за такое несправедливое избиение земляка СТО'ИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.
Да , молодцы что изгнали неадекватов , потому что есть предел , в ауле так себя не ведут .
Ви вдес все душка набрали
Без ЧОРША у тебя не чего не получится
Бля самооценка у этих парней пиздец они себя королями считают что без них pop mma не будет чтоли
Когда кого нибудь убьют то посадят тех кто виноват и тех кто организовал это а точнее организаторов!
Шайка придурков а за маму можно и заволить
Хоть у кого то хватило смелости осадить их.без чорша будет плохо организации много о себе думают если даже пропадут всей толпой никто и не вспомнит о них.
Пускай идут на стройку джамшуты.
Смешно - мужское слово от Чорша.
Они этим подписали себе контракт на получение неожиданных пиз люлей если будут где-то ходить по улице на расслабоне
ukmate.info/clip/rZuMvqSRe5adoIo/v-deo.html
Гоните черТшамбе под шканарь
Неее ты сделал это специально
Поддерживаете пожалуйста народ если какая-то организация по завет чоршанбе или хуйшанбе на свой шов отписиваемся пусть эти придурки займутся своей настоящей дела ремонтом квартир или дворником
Хайп,трешток, что за слова такие...единственное что бесит, это захват русскоязычной среды...А дом 3 нах...А Чоршанбе давно был списан за поведение. Когда будут снова подставные бои?
балабол, он не обиделся насрат он хотел на этот промоушен
браво!
Будет драться в помойке у пряника
Чухан с шарфом че то еще показывать хочет всему рынку!)) Помидоры что ли!??🤣
Зафар черт!
Зачем ты глаз специально закрываешь?
По ходу вес памр там был
Камил как всегда виляет))) Позор
Они зазвездились 🤣
Чорш чёрт
Чоршанбе он шакал
Тарасов гей
Чорш молодец
На место черша придут другие,в будущем все потасовки будут наиграны,договоренны и с хорошо прописанным сценарием.Все это будет закрепляется документами.И такие как черш будут пытаться реализовать себя на улице,хотя был вполне легальный способ.А постановки бывают красивей и лучше реального конфликта,Голливуд тому подтверждение
Хахахаха Тарасов
А где его второй глаз
Помогите набрать 1000 подписчиков братья славяне)))
Ебать проорался когда одноглазый вылез
Как попасть на ваши турниры? Я задолбался уже писать всем блогерам, оставлять заявки, а в ответ ждать тишины, Тарасов организуй бой по братски, обещаю что не подведу и стану лучшим из всех бойцов кто когда либо учавствовал в ваших промоушенах, не оставь это пожалуйста без внимания
Правильно
Ты тоже говнолиз, нет бы подержать бойцов, чем обливать грязью,
Гнать их нужно.