Если вы хотите поиграть за мощного персонажа, но при этом слишком популярные сборки вроде слона, льва или медведя вам не нравятся, то обратите внимание на данные билды, которые слишком недооценены и могут дать фору многим другим билдам.
Спасибо большое Stefano Hrust за подписку 3 уровня, Юрию Ширшову, Анвару Шейху, Джигурде (аноним), Кириллу Мельникову, Сергею Франку, ruba bez trysov за подписку 2 уровня, а также другим зрителям, которые оформили ранний доступ.
Топ донатеры за месяц:
Хм, котеки; Aycon; Глеб Сергеев.
Смотреть видео на несколько дней раньше: boosty.to/hamibin или ukmate.info/first/5BC8q3CE_kjswV0S03GFFwjoin
Задонатить: www.donationalerts.com/r/hamibin
Патреон: www.patreon.com/hamibin
Группа ВКонтакте: vk.com/public192530726
Хамибин в Телеграме: t.me/hamibin
Тик-Ток: tiktok.com/@hamibin_youtube
Инстаграм: instagram.com/hamibin_youtube/
Источник: ukmate.info/clip/uomX0J7HjdF5j3Y/v-deo.html
Лицензия Creative Commons Attribution 4.0 на использование трека Brandenburg Concerto No4-1 BWV1049 - Classical Whimsical (исполнитель: Kevin MacLeod): creativecommons.org/licenses/by/4.0/
Источник: incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1100303
Исполнитель: incompetech.com/
5:30 и у вашей ветки у самок больше
кто же S ранг тогда?
Люди это SS ранг если что
Очень познавательно! Спасибо за твой труд :3
Парень ГРИФЫ имба!
Спасибо за новое видео!
Оправдание гиен звучит вот так: Да я продул,но скажи мне того кто не продул?
А МУХА ТОЖЕ ВЕРТОЛЁТ
Да тут какой класс не качай, человек всё равно имба
У гиен очень плохо проходят роды, это никак не А класс
Хамибин Сапсан имба. Сделаешь контент????
Было бы круто увидеть топ самых СЛАБЫХ СБОРОК не думаете?
Нарица на превью?
Спасибо за видео, топ!
Креативненько
что за игра показана в начале ?
А КАК ЖЕ МЕДОЖУЙ!!!! гиде медожуй!?!?!?
Текущая мета, я понял значение этого выражения только после того как начал играть в мобайл легендс, и начал смотреть гайды. Баны, нерфы, и тогдалее. Динозавров вообще вывели из игры потому что они не мета а ИМБА! Некоторые остались но они рядом не стоят с их гордыми и гигантскими родственниками.
У насекомых было много шансов на власть в мире, но они так и не стали королями, средние динозавры, вроде ютораптора и Карнотавра могут уничтожить всех крупных млекопитающих, а мелкие велоцирапторы и дейнонихи всех средних млекопитающих, а на насекомых будет охотится микрораптор, эпидепциптерикс, рамфорникс, питейнозавр и тогдалее. Тот же трицератопс аналог коров и быков, был чуть больше слона, это уже должно показывать на сколько большие динозавры. Небольшой по меркам динозавров, ютораптор весит как белый медведь, ещё рапорты проворные и агрессивные хищники, они в отличие медведя того же размера не станут щипать траву, искать ягоды и грибы, они своими когтями будут вспарывать животы неуклюжим четвероногим. Гиганотозавр длиной 13 метров и весит как два слона, ещё это агрессивный хищники, а тираннозавр такой же большой и укус такой сильный что может себе позволить охотится на трицератопсов и анкилозавров, а слоны ничего не могут противопоставить таким монстрам. Только человек разумный сильнее динозавров.
Ну, не совсем имба. При встрече с теми, у кого вкачан крафт они быстро откисают. Да, так со многом, но например вынеси всех насекомых очень сложно.
Иглобрюхи в пвп выносят змей, скорпионов и всякую жуткую дичь. Они имба в своей среде?
Вот это я понимаю "В мире Животных"!
А теперь вспоминаем тонны бан во времена СССР.
Ну если Земля игра, то наши дороги - баг
Хей, как успехи с учебой? =) Спасибо за крутые видосы, как всегда.
Эх когда-то 5 лет назад я так же думал, что жизнь это игра с прокачкой
Ищу пати, пм
У мухи не защита большая, а уклонение
Давайте по больше подобных видео
Хочу от "игры" новый вид атаки а лучше новая ветка развитий. Уже имеется: скорость, интелект, прядки, сила, полёт, сопротивление среде, выносливость. Вот охота чегонибудь совершенно иное.
Значит я и ты не заставим(
Разрабы запостили спойлер, где было написано что по сюжету сборка людей возьмётся за генную инженерию, так что скучно не будет. Но это вряд-ли будет в ближайших обновах, скорее всего через 500-600 лет
Текущая мета содержанки, когда нерф?
На Российском сервере начался новый ивент "малый Ледниковый Период", это ивент+нерф. А ещё, возможно, скоро будет сложный массовый ивент+нерф "восьмое массовое Вымирание". Ждём!
Давай реального короля! _ - ( медоед ) - _
Давай видео про бобра
Насчёт гиен инфа не особо новая, но то что они дробят кости своими зубами - это конечно жестко )
Почему ты не сказал что, гиены это стайные хищники?
*Очень недооценивают комодского варана* *Он размером примерно с гиену* *льва или гепарда(самая большая из ныне живущих ящериц)* *Весом более 130 килограмм он* *может жуков пауков рыб и* *некоторых мелких млекопитающих* *типа той же собаки просто разадвить* *Его укус и так мощный а там ещё и* *ильнейший ял который буйвола* *завалит за несколько часов* *Достаточно сильная броня* *Часто бывают в стаях то есть* *создают кланы* *Он очень пугает даже по окраске и* *виду на него ты не захочешь* *нападать* *Молодые вараны ведут древесный* *образ жизни и уже в последствии становятся как написано в* *википедии высшими хищниками а если они ведут древесный образ* *жизни то в начале развития им никто не будет мешать* *Они почти всеядные они питаются и копытнами и другипи хищниками и* *даже падалью (думаю им не страшен трупный яд) а если они* *могут питаться падалью что опять* *таки в начале развития когда ты не* *очень сильный ты просто можешь* *забраться на дерево и иногда* *спускаться и поедать трупы* *Вот часть статьи из википедии: У* *комодского варана имеется* *отличительный* *в анатомическом плане череп и* *пильчатые зубы, напоминающие* *таковые у хищных динозавров и* *составляющие эффективный* *режущий инструмент. Варан* *способен убить животное более чем в 10-15 раз* *Продолжытельность жизни* *превышает 30 лет* *Могут ходить на двух лапах* *Размножаются с помощью яйиц* *что лучше в плане развития по* *сравнению с млекопитающими* *Обладают высоким имунитетом* *В месте с тем что они могут вставать на две лапы как человек они ещё могут при этом изрезать противника своими мощными когтями на лапах* *Вобщем советую присмотреться к этой сборке*
После этого видео появятся педобиры на мухах 😂
Да, сборка нильского и гребнистого крока топ.
Твои видео как пельмени очень вкусные но быстро кончаются 😂
Круто спасибо за работу💪👍 Кстати я бы хотел про сапсана (сокола)😊
Менде 🥺
Блин, вот бы существовал чат где можно было бы общаться на данном сленге *Земля это игра*... Делиться прокачками, сборками, абузами :D
ОБОЖАЮ ЭТУ РУБРИКУ)))
Просто комент
2:19 за minuscule нужен ещё один лайк,но ютуб не даёт ставить одному человеку больше одного лайка.
Тигр-Имба 1. Скорость 2. Мощность 3.Выносливость. (не ну помните те случаи когда игроки просто по приколу проходили 4000-5000 км по карте) 4.Урон который не сопоставим не с каким другим на этом уровне(например медведи или волки, рысь и т.д) 5.Броня (можно пробить только точным укусом. А укусить будет пипец сложно) 6.идеальная приспособленность к климату Минуса два: 1.нет прайдов 2. Интелект Для одиночки профи
@VIZI но тем временем ты являешься вымирающим видом.
Нет ты под их охраной!
Ещё 1 минус Тебя нелюбят люди.
Эх кто помнит обновление древний человек
Забыл упомянуть что билд гиены в 3 раза успешнее при охоте чем билд льва, а ещё их стайность что даёт им огромные преимущества и позволяет большими стаками вытеснять даже хай лвл львов
Давай следущий ролик про Гарил и Бигимотов
Ещё есть ошибка в слове "следуЮщий".
У вас 3 ошибки в слове "горилла": 1."горилла" это имя нарицательное,а не собственное,следовательно оно пишится с маленькой буквы. 2.Горилла пишется через "о" 3.буквы "л" должно быть две. Также у вас есть две ошибки в слове "бегемот": 1.бЕгемот 2.бегЕмот
0:10 что за игра?
Planetfriend
Класс!! Нормально так!! Гиены это же котопёсели=))
tierzoo по мне так лучше данного видео (чиста мое мнение)
5:30 да блин заеба**ли вы один из самых сильных укус в Африке в мире я не понял кто самый сильных когда получай у ответ опа national geographic говорит это животное имеет самый сильный укус в мире как это возможно??
В любом случае человек сможет уделать их все. Особенно если он использует бафф "Самодельное оружие". Однако даже без него человек тебя либо загоняет до смерти, либо прикончит тебя с помощью природных объектов (Камень, например).
Привет от кепки)
Зделай видео носорог это имба? [Земля это игра] залайкайте чтобы увидели
Гиена слабее льва и тигра, но кое где сильнее
Что за игра на 0:13?
Planetfriend
Гиены-самые недооцененные, гиены-очень сильные и живут в стаях... Гиены-крутые, любители Львов, вон отсюда, хатьфу
Среди улиток есть вид Хелена, это блин пресноводная улитка размером сантиметра 3 и она хищник который охотится на других улиток. Медленно и неотвратимо
Классно (нечего не могу сказать болшэ) )
Выносливость гиен хуже , просто львы вкачиваются не в бег , а в сражения и самцы могут сражаться несколько суток без передышки (такое было зафиксировано) , а гиены бегают дольше , но в пропорции умение сражаться очень долго , это как силовая выносливость у борца , а не у бегуна
КДТ
На 2.23 откуда фрагмент? Очень нужно,скажите пожалуйста
ты топ
Все ведь прекрасно знают что самая топовая сборка это носорог, верно? Это Чертов танк на ножках который при этом ещё и лев не сможет уронить, а от одного его удара тот превратиться в блин. Ну или станет калекой, по факту у носорогов даже врагов нету не считая людей но люди это имба так что да.
ну вот, сейчас попрутся нубы на всяких гиен, улиток и т.д., а и кстати можешь пожалуйста сделать видос про самые топовые билды в игре (помимо человека), а то мне надоело на слоне играть.;)
@Катерина Сидорова, у меня получилось пройти человека через прокачку ветви ума, неплохие бафы даются позже, а и на ивенте ЕГЭ и ОГЭ помогает, но конечно не всегда. Вообщем попробуй, может получится.:)
Радуйся я на человеке застряла все заело как респаунится?)))
после этого видео, я начал считать себя нубом и юоятся даже начекомых.. по типу ктори
"Волк сильнее льва но в цирке не выступает". я так понял это работает во так?
Гиена не есть волк.Это разные животные.
вообще гиены, это доминантный хищник африки. Множество свидетельств как стая гиен отгоняет львов и вообще всех. С ними никто не может бороться. вообще-то эта сборка одна из самых удачных на континенте.
Улитки могут по ножам могут итди Из за оболочки
Интересно, но маловато! Где ветка грызунов, а именно юнит «Крысы». Они с виду простые пушистые переносчики болезней, но по факту имеют низкую задержку респавна, да и стартовый интеллект у них гораздо выше, чем у других подобных юнитов, помимо всего прочего некоторые билды могут прогрызать довольно твердые материалы, тем самым делая новые лазейки между локациями. А еще в насекомых можно внести тараканов, но это мейнстримная сборка, как по мне, но зато большой хилсбар, имуны ко многим дебафам и опять же низкий кд на респавн.
Гиены вообще топ сборки) чего только стоит фича «смех гины»
Толпой гасят даже Льва - это про гиен
Если их количество равно то победят естественно львы.А вот толпк тигров они наверное победят,потому что у тигров социальность плохо прокачена.
Ладно раз выпускаешь видосики тогда лайк и подписка
блин, круто))))))))))) спасибо автору ОГРОМНОЕ!!!
Подпишись надо болшэ игры жизни))))
Хамибин ты красава. Лайк, респект, уважение!
Спасибо повеселили )))
Самая недооцененые сборки это Блохи; Гибоны; Совы; и некоторые виды фоланг.
Так интересно но нечего не понятно)))
Не совсем, гиена топ. Они успешно конкурируют со львами и гепардами. Успешность вида - это его выживание. И вот у гиен с выживаемостью всё просто превосходно. Помимо аиакующих способностей у них прокачан желудок, что позволяет им питаться полусгнившей падалью, при том, что активно охотится они не перестают. А гепард? Помрёт ведь, бедолага... Да и сколько случаев было, когда несколько гиен отбирали добычу у герардов... Львы тоже не имба, один на один гиена не играет, но если гиен несколько? При том что лев намного дороже.
Львы тоже играют командой и львы в одиночку встречаются редко.
Почему Гиена - это А или Б. Это как минимум, середина А-класса. Не каждая сборка S-класса похвастаеться такой выживаемостью, неприхотливостью в пище и мощными челюстями.
АТАКА!
Все эти билды с интеллектом значительно ниже хомосапиенса.
@Алексей Radsolar Человек может делать разные приспособления для того, чтобы улучшить свои характеристики.
@Катерина Сидорова человек разумный. Имеет относительно высокии интеллект, но остальные характеристики хуже.
А кто это? Аш интересно стало
А касатки имба? Я так думаю, так как они ИГРАЮТ со своими жертвами волейбол. Конечно в качестве мячика.
Расскажи про комодских варанов и их диких дебафов
Гиена - имба! Суперхищник фактически
Хочу разбор про класс медиков, есть такой вообще в жизни?
Среди растений есть. Среди игроков-животных там сложная система, только некоторые билды могут другие лечить
Хочу создать свое общество гиен Чтоб рэйдить другие сервера и др. игроков
Не играй за гиен там пацанов принижают там только за девок выгодно играть
Спасибо за детальный список недооцененых билдов эволюции и природы в рубрике "Земля - это игра". В вики по игре ничего не понятно, куча терминов, стат, историй, а тут понятный гайд для нубов. Лайк! Лайк!
У меня идея для видео земля это игра. Видео про акул
Кто знает где находится респаун и нубы голубей?
Говори по русски
Хороший день.
Класс!
большое спасибо за видос, очень интересно
2:20 ай, ностальгия в глаз попала...(
@retro metanol реально, спасибо огромное
@retro metanol благодарю
@シMIRIK это miniscule.
@シMIRIK Да,я тоже на диске смотрел...
У меня тоже,но я не могу вспомнить,откуда этот фрагмент. Оно у меня на диске было,когда я мелким был,а сейчас вспомнить не могу,как называлось
У мухи "жужалка" создана, что бы бесить человеков😂
@retro metanol он просто пошутил
@retro metanol ты все испортил XD :D
На сколько я знаю к жужанию этот орган никак не относится.Это простой гироскоп(сто-то типо вестибулярного аппарата в человеческом ухе,но в разы лучше).
согласен :D
По моему билд хомяк достаточно неплох.. Жаль что многие его недооценивают.
Хотелось бы про китов послушать. Понятно, что косатка-это топовая сборка, но что насчёт остальных китов?
Угорь электрический-имба?
Притенззи к превью Нужен какой-то фон
почему у тебя нету рекламы? ведь контент переводчика не монитизируется и это единственный способ заработать на ютубе
Ну, есть донаты на Патреоне и спонсорские подписки на Ютубе.
Мне не понятно, почему людям надо подстригать волосы, а животным не нужно? Вы когда нибудь видели в лесу зайца или кошку на улице, что бы за ними волоклись 5 метров шерсти по земле? Почему такое только у людей?
Потому что люди не линяют.
Потому что первые люди-мутанты с потенциально длинными волосами уже могли сами регулировать длину волос на голове, и не страдали от данной мутации. А на остальном теле такой проблемы с волосами нету.
А когда вийдит биосфера а если ишо нивишла 10 часть беосфери то я буду выхода 10 части и твоий озвучки